youngpeople

Понедельник, 29 Апр 2024, 1:18 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйфория  
Форум » Для игроманов » Квесты и приключения » Нэнси Дрю: Призрак Венеции
Нэнси Дрю: Призрак Венеции
TrasyДата: Понедельник, 25 Май 2009, 10:22 PM | Сообщение # 1
КаниКулЫ!
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1067
Награды: 22
Репутация: 117
Статус: Нет на сайте
Перед тобой – новая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю, созданного по мотивам книги Кэролайн Кин. В одном из самых захватывающих приключений девушка-детектив побывает в Венеции – городе, известном своей атмосферой романтики и гондолами, скользящими по водной глади каналов. Иная культура, чужой язык – все здесь непривычно, не так, как дома. Но юная героиня найдет занятие по душе – ей предстоит столкнуться с таинственным гением преступного мира, ответственным за ряд нераскрытых краж.

Новый квест переносит игрока в лабиринты каналов и улочек прославленного города. Тебе, как и Нэнси, предстоит научиться разбираться в названиях итальянских улиц и ресторанчиков. Как и в предыдущих частях, тебя ждут улики и загадки, подозреваемые и свидетели. Для того чтобы выследить неуловимого вора в маске, Нэнси придется маскироваться и менять наряды, научиться держать себя на публике, работать под прикрытием. Деньги на карманные расходы также придется заработать!

Помимо обычного издания в джевел-упаковке, доступна и специальная версия нового приключения Нэнси Дрю! В ее комплектацию входят руководство пользователя на русском языке, красочный путеводитель по игре и CD «Путешествие без проблем! Русско-итальянский мини-разговорник».

Вы играли,вам понравилось?


 
ЭйфорияДата: Четверг, 23 Июл 2009, 9:21 PM | Сообщение # 2
I love my life
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Награды: 44
Репутация: 184
Статус: Нет на сайте
Еще не играла, но уверена, понравится)

‘mamihlapinatapai’ означает «смотреть друг на друга в надежде, что один из двух предложит выполнить то, чего хотят обе стороны, не расположенные это делать»

True Costa.

 
Форум » Для игроманов » Квесты и приключения » Нэнси Дрю: Призрак Венеции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: