youngpeople

Суббота, 27 Апр 2024, 8:02 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allo4ka  
Форум » Интересности » Мода » Модные цвета сезона весна-лето 2009
Модные цвета сезона весна-лето 2009
Happy_AngelДата: Суббота, 11 Апр 2009, 2:30 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Всемирноизвестная и авторитетная в области подбора цвета и цветопередачи американская фирма Pantone Inc, опубликовала свой отчёт модных цветовых тенденций которые, по её мнению, станут фаворитами в мире моды весенне-летнего сезона 2009.
В будущем сезоне нас ожидает переход от металлических цветов к более природным земляным тонам. Такая цветовая палитра станет продолжением модной тенденции богемской роскоши этой зимы и перейдёт в летную foho-тенденцию.

Шикарные цвета

Эта цветовая палитра вдохновлена природными цветами с чётко прослеживающимся коричневым подтекстом. Гармонический и естественный мир, в который вторгаются теплые и очаровательные цвета равнин.

Хорошо подходит для абстрактной геометрии смешивающаяся с различными формами. Основные цвета, передающие тишину и чистоту, возвращают нас в 60-е года прошлого века и объединяются с зеленым и фиолетовым.

Классические цвета

Классическая палитра представлена яркими и влажными цветами, которые напоминают нам о курорте на песчаном берегу Средиземноморья.

Цвета передают силу и энергию, но подходят к взвешенной цветной недисциплинированности с творческими и постфутуристическими комбинациями.

Случайные цвета
Цветовая палитра казуальных (случайных) цветов уходит от природных оттенков и смещается в сторону города с глянцевой лазурью, неестественным розовым и желтым, который напоминают нам уличный свет.

Цвета этого диапазона отражают люминесценцию и искаженные эффекты городского света. Необычные комбинации напоминают нам о новых формах миметизма. Железный серый придаёт холод, в то время как глубокий желтый зажигает и добавляет психоделические эффекты.
[url=Цвета этого диапазона отражают люминесценцию и искаженные эффекты городского света. Необычные комбинации напоминают нам о новых формах миметизма. Железный серый придаёт холод, в то время как глубокий желтый зажигает и добавляет психоделические эффекты.
Источник
 
Allo4kaДата: Понедельник, 13 Апр 2009, 9:51 AM | Сообщение # 2
Summer Roberts
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Нет на сайте
Интересно!Нужно будет взять на заметку happy .

 
AlinaДата: Вторник, 14 Апр 2009, 4:48 PM | Сообщение # 3
Alinka
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 380
Награды: 27
Репутация: 75
Статус: Нет на сайте
спасибки за информацию!!!!!!!!!!!!!!
 
ЭйфорияДата: Суббота, 25 Апр 2009, 12:13 PM | Сообщение # 4
I love my life
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Награды: 44
Репутация: 184
Статус: Нет на сайте
А мне пурпурный нравится... happy

‘mamihlapinatapai’ означает «смотреть друг на друга в надежде, что один из двух предложит выполнить то, чего хотят обе стороны, не расположенные это делать»

True Costa.

 
Форум » Интересности » Мода » Модные цвета сезона весна-лето 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: