youngpeople

Воскресенье, 28 Апр 2024, 9:05 AM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allo4ka  
Форум » Интересности » Мода » Кира Пластинина
Кира Пластинина
Allo4kaДата: Суббота, 02 Май 2009, 5:20 PM | Сообщение # 1
Summer Roberts
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Нет на сайте

Я начала рисовать одежду, когда была еще совсем маленькой. Собирала целые альбомы эскизов, а потом переводила их на ткани и шила. Всех своих кукол одела. Как-то раз папа спросил меня, что я люблю рисовать больше всего. Я ему тогда ответила: красивые вещи. Чтобы их хотелось носить самой.

И теперь придумываю именно такие. Яркие, оригинальные. Для веселых, стильных девчонок. Таких, которые не перестают радоваться жизни. Им может быть пятнадцать или двадцать пять — сколько угодно лет. И заниматься они могут самыми разными вещами. Главное, чтобы хотели меняться.
В наших Студиях Стиля - абсолютное разнообразие стилей и образов. Девчонок, не мыслящих жизни без ночных клубов, приведут в восторг наряды металлизированных цветов, золотые и серебряные жилеты, куртки и комбинезоны. Поклонницы женственного стиля оценят винтажные пышные юбки и платья облегающего силуэта. А нежелающие взрослеть девушки смогут нарядиться в стилистике озорной девчачьей рок-группы.

В моих магазинах вы найдете вещи на любой случай жизни: и для вечеринки, и для школы, и для свидания. А еще тут атмосфера особая: я о такой всегда мечтала. Здесь можно отдохнуть на мягком диване, посмотреть ТВ, полистать журналы о моде, порисовать в специальной книге и даже потанцевать под модную музыку. А если понадобится совет профессионального стилиста, можно обратиться к любому консультанту.
Ваша Кира.


 
TrasyДата: Пятница, 31 Июл 2009, 10:15 AM | Сообщение # 2
КаниКулЫ!
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1067
Награды: 22
Репутация: 117
Статус: Нет на сайте
У меня сестра купила там сапоги прикольные резиновые ....оч крутые!!

 
AlinaДата: Пятница, 11 Сен 2009, 6:07 PM | Сообщение # 3
Alinka
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 380
Награды: 27
Репутация: 75
Статус: Нет на сайте
Это молоденький модельер у которой богатенький папа? Если да, то ее одежда которую я видела на ее показах мне не понравилась...
 
Black_RomanceДата: Среда, 30 Сен 2009, 5:00 PM | Сообщение # 4
Помогает и общается
Группа: VIP user
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 43
Статус: Нет на сайте
Quote (Alina)
Это молоденький модельер у которой богатенький папа? Если да, то ее одежда которую я видела на ее показах мне не понравилась...

+1

Одежда слишком банальна, такие вещи от других кутюрье (более известних, чем она) и то дешевле стоят, а качество плохое.

 
TrasyДата: Среда, 30 Сен 2009, 8:18 PM | Сообщение # 5
КаниКулЫ!
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1067
Награды: 22
Репутация: 117
Статус: Нет на сайте
Black_Romance, Качество отличное!!!!! С чего вы взяли что плохое?? Что если она богатая, то не имеет право стать модельером???? Никакой логики!

 
Black_RomanceДата: Четверг, 01 Окт 2009, 6:22 PM | Сообщение # 6
Помогает и общается
Группа: VIP user
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 43
Статус: Нет на сайте
Trasy, я этого не говорила. Прочитай выше, если не поняла. Но одежду я ношу разную. И некоторая одежда, даже раза в три которая меньше стоит, лучшего качества.
 
TrasyДата: Четверг, 01 Окт 2009, 6:55 PM | Сообщение # 7
КаниКулЫ!
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1067
Награды: 22
Репутация: 117
Статус: Нет на сайте
Black_Romance, Всё прекрасно понятно!!!! Носи дальше!

 
Форум » Интересности » Мода » Кира Пластинина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: