youngpeople

Понедельник, 29 Апр 2024, 10:34 AM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alina, СоЛнЫшКо  
Форум » Для любителей животных » Собаки » Интересные истории с участвием ваших собачек
Интересные истории с участвием ваших собачек
AlinaДата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 10:14 AM | Сообщение # 1
Alinka
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 380
Награды: 27
Репутация: 75
Статус: Нет на сайте
Ваш питомец вас удивил? С ним произошла забавная история и вы при это успели все сфотографировать? Тогда пишите и вставляйте фото!Мы обязательно это оценим!
 
ЭйфорияДата: Суббота, 11 Апр 2009, 6:51 PM | Сообщение # 2
I love my life
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Награды: 44
Репутация: 184
Статус: Нет на сайте
К сожалению, фото не могу выложить, но кое-что рассказать могу!
Это было года 2 назад. Летом я обычно езжу в Ургут (в Узбекистане).
Почти что тропики, полно пресмыкающихся, полно змей... wacko И вот, днем на дворе (у нас как-бы дача) я, мои братья бегали, играли в какую-то игру, и вдруг, моя собака очень громко начала лаять... Тогда она была совсем щенком, но мы, естественно не обратили внимания. Линда начала еще громче лаять, и оттаскивать меня за штаны оттуда, я посмотрела назад, а там была змея... cry
Не знаю что это была за змея, ядовитая или нет, но возможно именно моя собака спасла мне жизнь yes
Хотите, не верьте, но это все правда...


‘mamihlapinatapai’ означает «смотреть друг на друга в надежде, что один из двух предложит выполнить то, чего хотят обе стороны, не расположенные это делать»

True Costa.

 
Happy_AngelДата: Суббота, 11 Апр 2009, 6:53 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Quote (Venus)
Хотите, не верьте, но это все правда...

Верим конечно...
Ничего себе! surprised Это Линда была?Молодчинка...не зря говорят,что собака-друг человека... happy
 
ДашаДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 3:33 PM | Сообщение # 4
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
мой пес в селе неоднократно меня спасал)
 
AlinaДата: Пятница, 25 Сен 2009, 7:26 PM | Сообщение # 5
Alinka
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 380
Награды: 27
Репутация: 75
Статус: Нет на сайте
А у меня все гораздо проще. Мой песик Беня нашел на улице кость и притащил ее домой, и что бы я ее не забрала он загнал меня в ванную сел на против и рычал. Таким образом все время пока месть он грыз кость я сидела на полу в ванной и не могла выйти из за своего любимца. Вот так то))))))))))) wacko
 
Форум » Для любителей животных » Собаки » Интересные истории с участвием ваших собачек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: