youngpeople

Пятница, 03 Май 2024, 9:46 AM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекись и отвлекись » Тесты » Ваши отношения с рунетом?
Ваши отношения с рунетом?
Happy_AngelДата: Вторник, 21 Апр 2009, 12:11 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

7 апреля 2009 года исполняется 15 лет рунету… Именно столько времени Россия официально присутствует во всемирной паутине. Сегодня уже немало интересных доменов, скучных форумов, познавательных конференций и полезных страничек, которые ежедневно посещаются миллионами пользователей. А кто вы в этом муравейнике общения, обмена информации и любопытных посетителей?
Пройти тест
 
Happy_AngelДата: Вторник, 21 Апр 2009, 12:13 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные


Мой результат happy
Активный участник

О, вас можно было бы внести в список самых активных посетителей интернета, и рунета, в частности. Ваше умение ориентироваться в обилии ссылок и информации, способность сдуть шелуху и воспользоваться ценными крупицами данных, поиск друзей и знание тёмных закоулков лабиринта паутины просто бесценны и вызывают уважение со стороны коллег и близких. Главное, не слишком погружаться в виртуальный мир.

 
Клофелиновая_клубничкаДата: Вторник, 23 Июн 2009, 9:31 PM | Сообщение # 3
Все бабы-стервы
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 23
Репутация: 71
Статус: Нет на сайте
у меня тоже самое

Не говорите мне ,что делать и я не буду говорить куда
вам идти.
 
ViksiДата: Четверг, 17 Сен 2009, 4:09 PM | Сообщение # 4
*в ожидании...*
Группа: Главный модератор
Сообщений: 243
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на сайте
Знающий пользователь

Вас не напугать анфиладами сайтов и бесконечными страничками. Вам чужда растерянность при виде огромного списка результатов поиска, найти нужную информацию для вас не составит большого труда, правда, ярым сторонником компьютерных технологий вас не назовёшь. Как бы там ни было, вам ближе мир реальный, а виртуальное пространство всего лишь придаёт изюминку вашей жизни.


 
Форум » Развлекись и отвлекись » Тесты » Ваши отношения с рунетом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: