youngpeople

Понедельник, 29 Апр 2024, 7:30 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cat^^  
Форум » Обо всем по немногу » Субкультуры » Эмо
Эмо
AlinaДата: Суббота, 04 Апр 2009, 3:28 PM | Сообщение # 1
Alinka
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 380
Награды: 27
Репутация: 75
Статус: Нет на сайте


Стиль эмо заключается в ношении одежды двух цветов, классический вариант черный цвет с розовым. Но иногда розовый заменяют на любой другой яркий цвет. Вообще эмо стиль разнообразный, яркие цвета всегда присутствуют в гардеробе. Различные повязки на руках, ремни. Волосы эмо черные с челкой спадающей на глаз. Настоящие эмо не признают гламур.

Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодеж эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета. Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.

Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете видеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.

Сообщение отредактировал Alina - Суббота, 04 Апр 2009, 3:41 PM
 
Allo4kaДата: Вторник, 14 Апр 2009, 5:44 PM | Сообщение # 2
Summer Roberts
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Нет на сайте
Ненавижу Эмо!!! dry они меня бесят.Сейчас очень много позеров развелось!

 
Cat^^Дата: Среда, 29 Июл 2009, 11:59 PM | Сообщение # 3
Стою в очереди за счастьем
Группа: Модераторы
Сообщений: 842
Награды: 32
Репутация: 152
Статус: Нет на сайте
Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) — молодежная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля.[1] Её представителей называют эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок) или, в зависимости от пола: эмо-бой (англ. boy — мальчик, парень), эмо-гёрл (англ. girl — девочка, девушка).

My big diary
Музыкальное сопровождение

 
HotGirlДата: Вторник, 15 Сен 2009, 10:39 AM | Сообщение # 4
Я ♥ Осень...
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Награды: 29
Репутация: 158
Статус: Нет на сайте
Честно мне на них как-то боком, пускай делают что хотят smile

 
ViksiДата: Четверг, 17 Сен 2009, 5:45 PM | Сообщение # 5
*в ожидании...*
Группа: Главный модератор
Сообщений: 243
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на сайте
Нравится, как одеваются некоторые из них. К их мирровозрению равнодушна.

 
AlinaДата: Четверг, 17 Сен 2009, 5:45 PM | Сообщение # 6
Alinka
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 380
Награды: 27
Репутация: 75
Статус: Нет на сайте

С чего все началось
В 1985 году прошлого века участники американской группы Rites of Spring во всеуслышание заявили, что фанаты назвали их творчество загадочным словом «эмо». Причины так выделять любимцев из толпы музыкантов у поклонников были. Ведь, утверждают современники Rites of Spring, солист Гай Пицциотто хоть и оставался ярым приверженцем панка, но время от времени добавлял в песни личную лирику, эмоции и духовные искания. А в кульминационных моментах голос вокалиста становился сиплым и похожим на девичий стон.
Но не прошло и десяти лет, как парень, видимо, не выдержал свалившейся на него славы основателя нового музыкального стиля и отказался от своих «родительских прав». В 2003 году Пицциотто сказал, что никогда не признавал эмо как жанр и вообще считает его дурацким и бессмысленным термином.
При всем при этом почитателей эмо это не остановило, и за последние несколько лет у стиля появилось множество разновидностей: инди-эмо, хардкор-эмо, скримо и даже эмо-рэп. А среди представителей этого стиля называют таких заграничных монстров, как AFI, My Chemical, Romance, Thursday, The Used, Funeral For a Friend, Fall Out Boy, Panic! At The Disco, Death Cab For Cutie и т. д. Правда, многие из них от исконного эмо довольно далеки!
Почти так же, как сегодняшние эмо-дети с их розово-черным стилем. Вроде бы называются одним и тем же словом, так же пропагандируют грусть и страдания, но с настоящей эмо-музыкой имеют мало общего. По сути, произошло то, что в свое время случилось и с другими субкультурами вроде R&B: эмо стало лишь одним из модных молодежных течений.


Сообщение отредактировал Alina - Воскресенье, 05 Апр 2009, 2:17 PM
 
GraceДата: Четверг, 17 Сен 2009, 5:45 PM | Сообщение # 7
Помогает и общается
Группа: VIP user
Сообщений: 207
Награды: 19
Репутация: 94
Статус: Нет на сайте
А я где-то слышала, что ЭМО связаны с книгой Достоевского "Униженные и оскорблённые" Только вот интересно чем? Названием? biggrin
 
КочаБамbinasДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 9:54 PM | Сообщение # 8
Все любят *Мамбу*
Группа: VIP user
Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 63
Статус: Нет на сайте
Да и мне нравится,как одеваются НЕКОТОРЫЕ. А их взгляд на жизнь я не понимаю. <_<

 
Форум » Обо всем по немногу » Субкультуры » Эмо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: