youngpeople

Четверг, 25 Апр 2024, 6:34 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вивьен, Эйфория  
Форум » Для поклонников The Sims » Творчество в The Sims » Династия Джеймс
Династия Джеймс
Happy_AngelДата: Вторник, 29 Дек 2009, 10:21 PM | Сообщение # 1
будь верен тому, кто верен тебе
Группа: Администратор
Сообщений: 1301
Награды: 53
Репутация: 187
Статус: Нет на сайте

Предыстория:

Моника Джеймс, теперь ее зовут так, теперь у этой девушки новая жизнь, новый дом,новое имя,новая работа и новые друзья.
Ровно год прошол как ее отец, который самостоятельно воспитывал ее и брата всю свою жизнь умер...он не был простым человеком, рабочим или обычным заурядным бизнесменом...Он был очень важной персоной в городе криминальным авторитетом как его называли, которого боялись и уважали все.Но к сожалению у него было очень много недоброжелателей, можно даже с уверенностью назвать их врагами.
Это и заставило Монику покинуть родной город и дом в котором прошло все ее беззаботное, но в тоже время и тяжолое по психологическим причинам детство,ей просто надоели постоянные угрозы,звонки,какие-то незнакомые люди, которые преследовали ее после смерти отца,письма...
Старший брат - Мэтт не захотел "сбегать" из города,несмотря на многочисленные угрозы,поэтому Моника осталась соовсем одна, и кто знает какие у нее планы на будущее и город Сансет-Велли...Она сама Вам все расскажет.

Ну чтож,с этого самого дня,я, Моника Джонс начну вести этот дневник, хочу,чтобы мои потомки знали свою историю.
Мой характер довольно таки интересный...

Я люблю розовый цвет (это как бы маскирует мои не очень добрые намерения),классическую музыку под которую я люблю вспоминать некоторые моменты моей жизни и обдумывать свои коварные идеи по поводу карьеры, обажаю гамбургеры.Быстро.вкусно...но не очень полезно.Поэтому я долгое время отдаю тренировкам на тренажорах и спорту во всех его проявлениях.



 
ВивьенДата: Среда, 30 Дек 2009, 12:49 PM | Сообщение # 2
Помогает и общается
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Нет на сайте
Happy_Angel, Очень интересное, интртгующее начало. Будем наблюдать.
 
Форум » Для поклонников The Sims » Творчество в The Sims » Династия Джеймс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: