youngpeople

Суббота, 27 Апр 2024, 5:36 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вивьен, Эйфория  
Форум » Для поклонников The Sims » Творчество в The Sims » Николь (Сериал)
Николь
Happy_AngelДата: Понедельник, 22 Июн 2009, 9:44 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Жанр: Мелодрама
Автор, фотограф: Darya

Вступление

В небольшом городке «Новосельск», в не особо престижном районе, а точнее вообще не престижном собственно и познакомились мои герои.
Это произошло еще тогда, когда они были подростками, они ни дня не могли прожить друг без друга, они постоянно были вместе. Они могли часами мечтать о будущем, делиться друг с другом своими мыслями.

Действительно, они хотели достигнуть больше чем их родители, ведь что значит быть сиротой или дочкой простой уборщицы, да ровным счетом ничего, в этом городе для таких людей были закрыты все двери, а о построении престижной карьеры и речи быть не могло.
Майкл Смит потерял родителей еще, будучи ребенком, тогда его забрал к себе его дядя - родной брат отца. Маленьким он помнил все издевательства, которые приходилось ему терпеть от его семьи. И став подростком он решил покинуть его дом. Несмотря на юный возраст, Майк понимает, как трудно достаются деньги и мечтает поступить в университет.
Николь – жила со своей матерью Марией и сестренкой Ребеккой.
Им приходилось туго, мама постоянно болела, Николь работала, училась, и следила за домом и маленькой непослушной сестрой.[/size]



Сообщение отредактировал Darya - Понедельник, 22 Июн 2009, 9:47 PM
 
Happy_AngelДата: Понедельник, 22 Июн 2009, 9:48 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Первая серия.
День выдался очень солнечным и теплым, и Майкл пригласил Николь порыбачить в парке.

-Майкл, смотри! Я поймала ботинок. - Кричала, смеясь, Николь.

- Николь, любимая мне нужно с тобой поговорить - серьезным тоном проговорил Майкл.
- Хорошо, давай присядем на лавочку.- Спокойно произнесла Николь.

- Понимаешь, я больше не хочу работать разносчиком воды, я хочу достигнуть чего-то большего, понимаешь? - продолжал Майкл.
- Я знаю, ты опять говоришь о поступлении в университет, я права?- взволнованно сказала Николь
- Да, но я хочу, чтобы ты была рядом, рядом всегда, твоя мама не маленький ребенок, она сможет о себе позаботиться, это твоя жизнь и ты не обязана жертвовать своим будущим, даже ради семьи.
- Извини, но тебе этого не понять потому. Что ты очень рано лишился родителей. Майк, ты думаешь, я никогда об этом не думала? Что не волнуюсь по этому поводу? Но я нужна сейчас своей маме, я не могу бросить их с сестренкой.

-Что ж, пойдем домой , но все, же ты подумай, неужели ты не хочешь осуществить свои мечты, вспомни, о чем мы мечтали! Разве о том, чтобы сидеть здесь всю жизнь? – Майк обнял Николь.
 
Happy_AngelДата: Понедельник, 22 Июн 2009, 9:50 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Вторая серия

За завтраком Николь решила поговорить с мамой о поступлении в университет.

- Мама, я бы хотела получить высшее образование…
- Я очень рада, что ты стремишься к этому, дочка и куда же ты решила поступать?- перебила слова дочери Мария.
- Я не знаю, честно говоря, мне не хочется оставлять вас с Беки одних.

-Дорогая, что за глупости ты говоришь, мне уже намного лучше, у меня есть работа, хоть и не высокооплачиваемая, но есть. – успокаивала мать Николь.
- У тебя должна быть своя жизнь, ты очень помогала мне, а теперь я просто не имею права не отпустить тебя…..
Месяц спустя…
На улицах студенческого городка Государственного Симологического Университета с деревьев падали пожелтевшие листья, еще грело солнце, и пели птицы. Это был самый счастливый день в жизни Николь и Майкла.

- Дочка, я просто не могу сдержать слез, я так рада, что ты решила получить образование, я надеюсь, ты достигнешь всего, благодаря учебе в университете. Не подведи меня! - прослезилась Мария и обняла свою дочь.

- Мамочка, обещаю. Но если нужна будет моя помощь, звони, я немедленно к вам приеду. – улыбаясь сказала Николь.

Николь и Майк решили немного обустроиться в общежитии, заняли соседние комнаты и принялись за выбор специальности.

Майкл с детства мечтал стать архитектором, и выбрал соответствующую специальность, а Николь остановилась на Психологии.
Они нашли в общежитии много друзей, но все, же больше концентрировались на учебе. Николь затаив дыхание писала курсовые, выполняла все индивидуальные задание, что не могло не вызывать восхищения у преподавателей.

Свободного от учебы время, которого катастрофически не хватало влюбленным уходило на общение друг с другом.

Казалось, что все просто отлично, но больше всего беспокоило Николь самочувствие мамы.

- Мамочка, привет! – произнесла в трубку Николь.
- Здравствуй дорогая! Как твоя учеба? Как Майк? – начала задавать вопросы Мария.
- Мама, я собственно звоню спросить, не нужна ли тебе моя помощь? Может, стоит приехать? – обеспокоенно начала говорить Николь.
- Не сходи с ума у нас с Беки все просто замечательно, представляешь она научилась говорить!

- Здорово! - произнесла Николь, тем самым успокоив себя, ведь судя по голосу матери действительно дома все было хорошо.

На самом деле Мария чувствовала очень плохо, с каждым днем она была слабее, но она не хотела рушить мечты дочери и поэтому, ни в коем случае не могла попросить ее бросить учебу.

- Беки, подожди малышка, мама немного отдохнет и покормит тебя, подожди…- еле шевеля губами, произнесла Мария, подходя к кровати.
- Мама! – тихо заплакала Ребекка.
 
Happy_AngelДата: Понедельник, 22 Июн 2009, 10:05 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

10 серия


- Николь, я не спал всю ночь, я не могу просто так расстаться с тобой, но если ты все-таки любишь Майкла, то я не буду тебя насильно держать в своем доме… - тихо говорил Алекс.

- Как же ты не понимаешь, мои чувства к Майку прошли, остались только воспоминания, и все, только воспоминания. – Повторила Николь.
- Николь, я понял, что сам виноват в случившемся, я и никто другой…я не хочу тебя потерять, у меня никогда в жизни не было человека, дороже тебя…
- Ты выйдешь за меня? – улыбнулся он.

Такого вопроса Николь даже не думала услышать от Александра, тем более после вчерашнего с ним разговора. Она действительно любила его, но не знала что ответить.

Пять лет спустя……
Майкл Смит, состоит в браке с Ниной, у них очаровательные дети, а вернее трое, прекрасные близняшки Мери и Николь, и старший сын Джеймс. Майк состоявшийся архитектор, любящий муж и отец он осуществил свою мечту………..


Николь и Александр, празднуют пятую годовщину совместной жизни в браке, Николь очень долгое время не могла родить ребенка, сейчас в их семье все отлично, ведь родился первенец – будущий наследник Виктор…

Ну а Ребекка готовится к поступлению в университет….

Конец

 
Форум » Для поклонников The Sims » Творчество в The Sims » Николь (Сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: