youngpeople

Пятница, 19 Апр 2024, 2:10 AM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем по немногу » Гадания,Магия и Астрология » Существуют ли домовые?
Существуют ли домовые?
TrasyДата: Четверг, 30 Апр 2009, 7:40 PM | Сообщение # 1
КаниКулЫ!
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1067
Награды: 22
Репутация: 117
Статус: Нет на сайте
Как вы думаете?
Моё мнение-да, т.к часто остаюсь дома одна... B)


 
ЭйфорияДата: Четверг, 30 Апр 2009, 8:28 PM | Сообщение # 2
I love my life
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Награды: 44
Репутация: 184
Статус: Нет на сайте
Да... мне сестра рассказывала, что они с подругой в пустой комнате на столе специально положили обертку от конфеты, встали за угол, и начали напевать песню о домовом, но ничего не произошло. Но утром обертка была вся в дырка и изгрызана... мне так страшно стаало.... surprised

Но я все-таки верю в добрых домовых...


‘mamihlapinatapai’ означает «смотреть друг на друга в надежде, что один из двух предложит выполнить то, чего хотят обе стороны, не расположенные это делать»

True Costa.

 
TrasyДата: Четверг, 30 Апр 2009, 8:32 PM | Сообщение # 3
КаниКулЫ!
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1067
Награды: 22
Репутация: 117
Статус: Нет на сайте
Да я тоже в добрых домовых! happy

 
Happy_AngelДата: Четверг, 21 Май 2009, 10:42 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Я с этим не сталкивалась.Но знаю,что если ходить и все себе на уме придумывать,то с ума сойти можно...
Иногда мне приходят в голову такие мысли,но я стараюсь себя чем-нибудь занять,отвлечь... tongue
 
CatBadGirlДата: Пятница, 17 Июл 2009, 1:36 AM | Сообщение # 5
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
да, точно есть, если не домовые, то какие-нибудь юарабашки)))

[img]http://www.imget.ru/images/2009/07/08/KOct2WnqiH.jpg[/img]
 
Клофелиновая_клубничкаДата: Пятница, 17 Июл 2009, 9:08 AM | Сообщение # 6
Все бабы-стервы
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 23
Репутация: 71
Статус: Нет на сайте
а мне мама росказывала:что когда я была маленькая,то вечером когда уже все ложылись спать и выключали свет,то на чердаке был какой-то шум,такое впечетление было,что там кто то ходил.ну а черадак закрыт и туда не кот или там еще кто-то зайти немогли.

Не говорите мне ,что делать и я не буду говорить куда
вам идти.
 
ViksiДата: Четверг, 17 Сен 2009, 4:22 PM | Сообщение # 7
*в ожидании...*
Группа: Главный модератор
Сообщений: 243
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на сайте
Мне мама говорит, что у нас раньше жил домовой, но когда завели собаку (большого злобного пса), то пес его прогнал. Сейчас этой собаки с нами больше нет...
И когда в кваритре совсем одна остаюсь, иногда по ночам вздохи слышу. Может домовой вернулся? wacko


 
GraceДата: Воскресенье, 27 Сен 2009, 11:24 PM | Сообщение # 8
Помогает и общается
Группа: VIP user
Сообщений: 207
Награды: 19
Репутация: 94
Статус: Нет на сайте
А я не верю. Я почему-то склоняюсь последнее время к тому, что просто у человека так психика устроена. То, чего мы боимся, оно и происходит. Когда человек остаётся один, тем более ночью, ему становится страшно и ясен пень он разу вспоминает все байки. И тут уже включается наше воображение. Мы начинаем прислушиваться, слышим каждый шорох и в итоге просто реально уже начинаем что-то слышать необъяснимое. Кароче не верю я.
 
КочаБамbinasДата: Вторник, 03 Ноя 2009, 0:16 AM | Сообщение # 9
Все любят *Мамбу*
Группа: VIP user
Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 63
Статус: Нет на сайте
Quote (Grace)
А я не верю. Я почему-то склоняюсь последнее время к тому, что просто у человека так психика устроена. То, чего мы боимся, оно и происходит. Когда человек остаётся один, тем более ночью, ему становится страшно и ясен пень он разу вспоминает все байки. И тут уже включается наше воображение. Мы начинаем прислушиваться, слышим каждый шорох и в итоге просто реально уже начинаем что-то слышать необъяснимое. Кароче не верю я.

Подпишусь под каждым словом!!!


 
Форум » Обо всем по немногу » Гадания,Магия и Астрология » Существуют ли домовые?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: