youngpeople

Воскресенье, 28 Апр 2024, 9:32 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вивьен  
Форум » Для игроманов » Симуляторы,стратегии » SimAnimals
SimAnimals
TrasyДата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 1:08 PM | Сообщение # 1
КаниКулЫ!
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1067
Награды: 22
Репутация: 117
Статус: Нет на сайте
SimAnimals



РЭДВУД, Калифорния — июль 2008 года — На пресс-конференции, проводившейся в рамках ежегодной выставки E3 (Electronic Entertainment Expo), подразделение The Sims™ компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) анонсировало первую информацию о новинке под названием SimAnimals™. Новая интеллектуальная собственность подразделения The Sims определяет ранее не существовавший жанр игр о диких животных. Созданная эксклюзивно для Wii™ и Nintendo DS™, SimAnimals поступит в продажу во всех регионах в январе 2009 года.

У игроков впервые появится возможность познакомиться с увлекательным и реалистичным миром диких животных в их естественной среде обитания. В SimAnimals во время путешествия в глубь лесной чащи вам предстоит взаимодействовать более чем с 60 видами животных. Управление игровым процессом происходит с помощью курсора в виде руки. Он позволяет перемещать любые объекты в лесу - от птиц и животных до цветов и деревьев, а также взаимодействовать с ними. Вы встретите животных в их естественной среде обитания, и в зависимости от того, как вы будете с ними обращаться, они привыкнут к вам и полюбят вас – или наоборот! Вам предстоит увлекательное знакомство с забавным и драматичным миром дикой природы, его наиболее яркими обитателями и их семьями.

“SimAnimals предлагает забавное и увлекательное путешествие в мир дикой природы и открывает перед игроками новые просторы для творчества”, - говорит Род Хамбл (Rod Humble), руководитель подразделения The Sims. “Впервые в игре о природе вы можете просто протянуть руку, чтобы играть и взаимодействовать со множеством диких животных в их естественной среде обитания. Благодаря использованию контроллера Wii Remote и пера для Nintendo DS SimAnimals предлагает увлекательное и осязаемое взаимодействие с причудливым, ярким и порой удивительным миром лесной чащи. Классические истории о диких животных оживают в SimAnimals”.

Осторожно, дикие звери! Вам предстоит встреча со множеством милых и дружелюбных лесных обитателей, таких, как олени, белки, кролики, ежи и совы. Но также в игре будут и нарушители спокойствия - лисы, барсуки, еноты, вороны и медведи, которые просто обожают устраивать различные неприятности. Познакомьтесь с миром дикой природы и его обитателями в своем собственном лесу!

Для безмятежной счастливой жизни животным нужна ваша помощь. Решайте непростые задачи и достигайте новых целей, и в награду вы получите доступ к секретным уголкам леса, а также уникальным объектам и животным, многие из которых обладают весьма необычными способностями. В этом мире выживает тот, кто приспособится лучше остальных. Вам предстоит встретить как дружелюбных зверей, так и нарушителей спокойствия, и сделать так, чтобы они могли мирно сосуществовать – или наоборот!

В SimAnimals для Wii вы также сможете пригласить на прогулку по своему лесу еще троих друзей в совместном режиме коллективной игры! Лес, полный увлекательной жизни, достаточно велик, чтобы вместить всех желающих.

SimAnimals будет выпущена для Nintendo DS. Используйте перо, для того чтобы управлять дикими животными и миром, который их окружает!


 
Форум » Для игроманов » Симуляторы,стратегии » SimAnimals
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: