youngpeople

Суббота, 27 Апр 2024, 5:10 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allo4ka  
Форум » Обо всем по немногу » Знаменитости » Бейонс Ноулз
Бейонс Ноулз
Allo4kaДата: Воскресенье, 12 Апр 2009, 3:41 PM | Сообщение # 1
Summer Roberts
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Нет на сайте

Ослепительная красавица, сексапильная и стильная, пластичная и обладающая великолепными вокальными данными Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) стала всемирно известной, будучи участницей сверхпопулярной в 2000 - 2002 годах вокальной поп-группы "Destiny's Child". В 2001 году коллектив стал обладателем «Грэмми» в двух номинациях (за сингл "Say my name"), а третий студийный альбом группы "Survivor" стал самым продаваемым альбомом в истории лейбла "Columbia records".

Сама Бейонс всегда была лидером "Destiny's Child": она исполняла большинство сольных партий, и была соавтором и сопродюсером многих песен группы, включая известные хиты "Independent women", "Boutilicious", "Nusty girl". В 2002 году "Destiny's Child" решили взять перерыв, для того чтобы дать возможность каждой из участниц заняться сольными проектами. Как и ожидалась, наиболее успешный и интересный продукт выдала на гора Бейонс, наконец, получившая возможность реализовать свой талант певицы, автора и продюсера в полной мере. Ее дебют был тепло встречен как слушателями, так и музыкальными критиками: певица номинирована на Грэмми 2004 сразу в пяти категориях.

Бейонс (полное имя Beyonce Giselle Knowles) родилась в Хьюстоне, штат Техас, 4 сентября 1981 года в семье Мэтью и Тины Ноулз. Родители сразу обратили внимание на голосистость и артистичность своей старшей дочери. Когда Бейонс исполнилось шесть лет, она выиграла вокальный конкурс в школе, в которой училась. Родители решили поддерживать свое чадо в стремлении стать известной певицей. С семилетнего возраста девочка участвовала в конкурсах юных талантов местного значения. Буквально за год она выиграла более 30 таких конкурсов.

После такого успеха отец Бейонс решил организовать девичью группу, у которой, по его мнению, было больше шансов добиться успеха. Девочки в возрасте от 8 до 11 лет приходили в их дом на прослушивание. Одной из них оказалась родственница Ноулзов Келли Роуланд. Она вдохновенно исполнила хит Уитни Хьюстон "I"m your baby tonight", известный своей весьма сложной вокальной партией, чем поразила восьмилетнюю Бейонс и ее отца. Впоследствии Бейонс и Келли так подружились, что стали почти сестрами. Помимо Роуланд в группу, которая получила название "Girls Tyme", были зачислены еще четыре девочки. Менеджером коллектива стал Мэтью Ноулз.

Осенью на прилавках музыкальных магазинов появился второй сингл с альбома "Dangerously In Love" - дуэт Бейонс и очень модного сейчас Шона Пола "Baby Boy", которому суждено было стать еще более популярной песней, нежели "Crazy In Love". Певица вложила много труда в создание яркого видео. Клип "Baby Boy" потребовал долгих часов напряженной работы по его хореографической постановке. Однако все усилия были вознаграждены сторицей. Песня продолжительное время возглавляла американский чарт и занимала высокие места в хит-парадах по всему миру.

Вне всяких сомнений, Бейонс стала одной из самых популярных молодых певиц на современной поп сцене. В подтверждение коммерческого успеха пришло и признание критиков: певица получила сразу пять номинаций на премию «Грэмми», в том числе и на самую главную: «Запись года». Ранее, в ноябре 2003-го, она получила несколько премий на церемонии вручения MTV Europe Music Awards.

Не желая останавливаться на достигнутом, Бейонс стремится к новым горизонтам. В ее планы входит продолжение актерской карьеры. Сейчас Ноулз снимается в драме «The Fighting Temptations» вместе с обладателем премии Оскар Кубой Гудингом -младшим. В этом фильме Бейонс исполняет роль джазовой певицы.

В следующем году Ноулз планирует выпустить еще один соло-альбом. А после этого "Destiny's child" опять соберутся в студии для записи своего четвертого студийного альбома. Девушки хотят, чтобы их новый альбом получился более глубоким, ведь они повзрослели и сумели добиться многого как соло-исполнительницы. Публика ожидает от группы интересного продолжения, которое может раскрыть девушек с другой, ранее неизвестной стороны, поэтому на плечи "Destiny's child" возложена большая ответственность. Они должны оправдать ожидания публики.


 
СоЛнЫшКоДата: Суббота, 15 Авг 2009, 6:45 PM | Сообщение # 2
...I love autumn...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1406
Награды: 39
Репутация: 192
Статус: Нет на сайте
Хорошая певица. wink

ВеСёЛоЕ СоЛнЫшКо!=))
 
Форум » Обо всем по немногу » Знаменитости » Бейонс Ноулз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: