youngpeople

Четверг, 16 Май 2024, 12:41 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекись и отвлекись » Тесты » Какой супергерой твой мужчина?
Какой супергерой твой мужчина?
Happy_AngelДата: Понедельник, 22 Июн 2009, 6:41 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Он всех красивее, умнее, сильнее? Легко бы справился с миссией спасения человечества? Пройди тест и определи, образ какого супермена подойдет твоему бойфренду.
 
Happy_AngelДата: Понедельник, 22 Июн 2009, 6:42 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Он – Бонд. Джеймс Бонд, самый знаменитый агент 007, мужчина с большой буквы, элегантный, как Пирс Броснан, неотразимый, как Тимоти Далтон, ироничный, как Шон Коннери, брутальный и в то же время ранимый, как Дэниел Крейг.

Одетый "с иголочки", стремительный и харизматичный, верный традициям и вместе с тем пользующийся всеми благами человечества. С атлетической фигурой и кошачьей походкой. Твой мужчина, как и Бонд, стремится все делать на "отлично", воплощая мечту любой женщины о супершпионе, супергерое и суперлюбовнике. Ах да! Еще он всегда выбирает лучшее: машины, костюмы и девушек. Глядя на себя в зеркало, с последним утверждением ты не можешь не согласиться. Что ж, быть девушкой Бонда не самое скучное дело, не правда ли?

 
Клофелиновая_клубничкаДата: Вторник, 23 Июн 2009, 11:55 AM | Сообщение # 3
Все бабы-стервы
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 23
Репутация: 71
Статус: Нет на сайте
у меня тоже Джеймс Бонд

Не говорите мне ,что делать и я не буду говорить куда
вам идти.
 
AlinaДата: Среда, 15 Июл 2009, 6:48 PM | Сообщение # 4
Alinka
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 380
Награды: 27
Репутация: 75
Статус: Нет на сайте
Он – Халк, самый сильный из всех когда-либо существовавших в истории человечества супергероев. Но не то зелено-серое чудовище, нет, твой мужчина скорее само воплощение силы и мужественности. Ну или "гора мышц", как могут подтрунивать над ним твои подруги.

С ним ты не то что за каменной – за железобетонной стеной! Ничего не боишься и чувствуешь себя в полной безопасности. Что бы там ни говорили, ты-то знаешь: он очень ранимый и чувствительный, с ним тепло, безопасно и уютно. И он точно не позволит кому-либо тебя обидеть. И тяжести таскать тоже не позволит. Вот такой вот джентльменский кодекс.

 
Форум » Развлекись и отвлекись » Тесты » Какой супергерой твой мужчина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: