youngpeople

Понедельник, 29 Апр 2024, 1:59 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для игроманов » Стрелялки,бродилки » Counter Strike 1,6/Source
Counter Strike 1,6/Source
Happy_AngelДата: Суббота, 25 Апр 2009, 4:18 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Counter Strike — одна из популярнейших современных сетевых игр. Counter Strike - это командная игра, она дает уникальный опыт общения и сотрудничества, способствует укреплению дружбы, а также развивает логическое мышление и фантазию... Counter Strike - это тактический шутер, предусматривающий действие двух команд в рамках единого игрового пространства. Цели команд прямо противоположны и каждая из них стремится добиться выполнения своей задачи. Counter Strike — первая игра со столь развитой системой командного взаимодействия и экономикой!
Основная идея игры — противостояние двух команд — террористов (T) и контртеррористов (CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть и начинает игру.
Цель игры — выполнить задание или уничтожить противника, оставшись в живых самому. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения. Проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше.
 
Форум » Для игроманов » Стрелялки,бродилки » Counter Strike 1,6/Source
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: