youngpeople

Пятница, 29 Мар 2024, 11:41 AM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HotGirl  
Форум » Для любителей компьютеров и прочей подобной техники » Интернет » Грани Реальности (Грани Реальности)
Грани Реальности
RenoДата: Четверг, 03 Дек 2009, 9:01 PM | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Грани Реальности – бесплатная игра (free-pay game). Это значит, что вам не нужно платить деньги за доступ к ней. Кроме того, артефакты (усиленные амуниция и оружие) доступны для покупки как за деньги, так и за игровую валюту, которую можно заработать непосредственно в игре. Благодаря этому материальный достаток игрока не является безусловным игровым преимуществом.

Грани Реальности – ролевая игра (role-playing game). Но, в отличие от набивших оскомину проектов, где нужно выбирать одну из рас (эльфы, некроманты, тролли и т.д.), в нашей игре возможности персонажа гораздо шире. Свой стиль игры и манеру ведения боя игрок определяет самостоятельно. Он может быть как могучим, но, увы, неповоротливым воином, так и ловким бойцом, но со слабым уроном. Можно выбрать точного неторопливого витязя со щитом или яростного берсеркера с топором, коварную валькирию или ужасающего носферату… возможности поистине безграничны. У каждого класса есть свои достоинства и недостатки. Умело маневрировать и выбирать оптимальную тактику боя – вот залог успеха, а не финансовые вложения. В игре существуют 5 видов магии - 4 стихии (вода, земля, воздух, огонь) и общая магия. У вас будет поистине безграничный выбор.

Грани Реальности – многопользовательская игра (multiplayer game). Ежедневно on-line более 3 тысяч игроков. Каждую минуту в игре регистрируется новый пользователь. Здесь можно не только вести бои, объединяясь с другими игроками или участвуя в клановых войнах, но и заниматься мирным трудом, покупая ресурсы у игроков и продавая им результаты своего труда.

Грани Реальности – браузерная игра. Вам не придется ничего скачивать и устанавливать на компьютер дополнительно. Вы играете непосредственно в браузере. Все, что вам нужно, - это компьютер с доступом в Интернет.

Грани Реальности – онлайн игра (on-line game). Развивать своего персонажа, участвовать в сражениях и поединках, заниматься мирным трудом и проходить квесты вы будете только в режиме реального времени. Вам не нужно будет сохранять игру на определенном этапе, так как процесс игры возобновляется сразу, как только вы снова войдете в свой аккаунт.

РЕГЕСТРИРУЕМСЯ http://www.ereality.ru/reg469795.html

 
Форум » Для любителей компьютеров и прочей подобной техники » Интернет » Грани Реальности (Грани Реальности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: