youngpeople

Пятница, 03 Май 2024, 9:49 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйфория, Cat^^  
Форум » Для поклонников The Sims » The Sims 2 » The Sims 2 Open for Business
The Sims 2 Open for Business
Cat^^Дата: Воскресенье, 30 Авг 2009, 6:41 PM | Сообщение # 1
Стою в очереди за счастьем
Группа: Модераторы
Сообщений: 842
Награды: 32
Репутация: 152
Статус: Нет на сайте

Строить и развивать можно все что угодно! Компания Maxis на протяжении многих лет успешно доказывает этот тезис. Однако лишь в искрометной The Sims вы не ограничены в своих возможностях. Последняя игра серии — «The Sims 2: Бизнес» — наконец-то позволит вам не только влюбиться, жениться, обустроить семейное гнездышко, съездить в отпуск и поработать «на дядю», но и открыть собственное дело, добиться успеха не только в личной жизни, но и в бизнесе.

На чем люди делают деньги в реальной жизни? Да на чем угодно! Немного изобретательности, таланта и удачи набьют ваши карманы деньгами, обеспечат уважение окружающих и любовь близких. Организуйте сеть ресторанов, откройте собственный магазин игрушек, цветочную лавку, бутик дорогой одежды, наконец. Начать же можно с банальной торговли лимонадом на улице! Разнообразие ограничено только вашей фантазией. Но будьте готовы к грузу ответственности. Большие деньги неразлучны с крупными проблемами. Справитесь ли вы с ними?

Вашим героям некогда скучать! К рядовым домашним хлопотам добавятся заботы о собственном бизнесе. Нужно обустроить и оформить магазин, набрать персонал низшего звена и найти топ-менеджеров, которые будут присматривать за делами в отсутствие начальства.
Не спускайте с подчиненных глаз! Вдруг кто-то из них окажется «не на своем месте» и все испортит? За несоответствие должности необходимо увольнять, излишняя мягкость в коммерции недопустима. Однако и политикой пряника пренебрегать не стоит. Поощряйте отличившихся сотрудников материально, и они станут работать еще лучше!
Учиться, учиться и еще раз учиться. Без соответствующей теоретической подготовки ваш персонаж не сможет расширять торговую империю, придется поработать над собой. Не забывайте о курсах и тренингах для подчиненных, им тоже необходимо повышать квалификацию.
Деловая репутация превыше всего. Порядочных и честных бизнесменов ждут награды, а это — уважение коллег и любовь покупателей. Сумеете добиться высокой прибыли при сравнительно честном ведении дел — станете главой торговой сети.
Опробуйте в деле более сотни новых предметов. Здесь и кассовые аппараты, и разнообразные декорации для оформления торговых площадей, и форменные костюмы для сотрудников. Грамотно созданная атмосфера — верный шаг к успеху!


My big diary
Музыкальное сопровождение

 
Happy_AngelДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 11:29 AM | Сообщение # 2
будь верен тому, кто верен тебе
Группа: Администратор
Сообщений: 1301
Награды: 53
Репутация: 187
Статус: Нет на сайте
Нудновато,и как по мне,так без кодов играть сложновато.
Ресторанный бизнес у меня вообще не шол никогда. cool
Нравилось делать цветочки и заниматься продажей автомобилей и мебели.



 
ЭйфорияДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 11:30 AM | Сообщение # 3
I love my life
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Награды: 44
Репутация: 184
Статус: Нет на сайте
:'( Очень хочу это дополнение... Открыть домашний и ресторанный бизнес... это по мне!

‘mamihlapinatapai’ означает «смотреть друг на друга в надежде, что один из двух предложит выполнить то, чего хотят обе стороны, не расположенные это делать»

True Costa.

 
Клофелиновая_клубничкаДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 11:42 AM | Сообщение # 4
Все бабы-стервы
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 23
Репутация: 71
Статус: Нет на сайте
лично мне нравится,но она у меня не идет,один раз купила диск вошла в игру,поиграла,вышла,а второй раз зайти не смогла

Не говорите мне ,что делать и я не буду говорить куда
вам идти.
 
ViksiДата: Среда, 16 Сен 2009, 10:18 PM | Сообщение # 5
*в ожидании...*
Группа: Главный модератор
Сообщений: 243
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на сайте
Не люблю это дополнение, стоит на компьютере только до кучи. Почти ничем не пользуюсь. Только если участок покупаю для семейного кладбища, чтобы призраки по дому не шатались... smile

 
GraceДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 10:27 AM | Сообщение # 6
Помогает и общается
Группа: VIP user
Сообщений: 207
Награды: 19
Репутация: 94
Статус: Нет на сайте
Хотела это дополнение ооочень сильно. Но когда скачала-разочаровалсь. Ужасно неудобно вести бизнес на другом участке. А на том, где симы живут, не каждый вид бизнеса можно открыть. Вообщем, по мне так не доработали они его.
 
Форум » Для поклонников The Sims » The Sims 2 » The Sims 2 Open for Business
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: