youngpeople

Четверг, 02 Май 2024, 8:42 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клофелиновая_клубничка  
Форум » Для игроманов » Спорт,гонки » NFS Undercover
NFS Undercover
Happy_AngelДата: Суббота, 25 Апр 2009, 3:50 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Подтверждённое название: Need For Speed: Undercover
Платформы игры: PC, Microsoft XBOX 360™, PlayStation®3, PlayStation®2, PlayStation Portable™, Nintendo Wii™, Nintendo DS™, Mobile

Издатель игры: Electronic Arts
В России: Софт Клаб (Soft Club)
Разработчик игры: EA Black Box

Догоняй или смывайся.
Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты - то дичь, то охотник. Садись за руль, чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот, кого ты преследуешь, - настоящий маньяк на колесах. Он гоняет, словно от этого зависит его жизнь, и, возможно, так оно и есть. У него ответы на все твои вопросы, и твоя задача - выбить их из него. Нечего и говорить, что армада полицейских перехватчиков в зеркале заднего вида не сделает твою жизнь легче. Все, что ты умеешь, каждая капля твоего мастерства понадобятся, чтобы уйти от закона, победить врага и обнаружить истину, которая положит конец этой погоне раз и навсегда.

Ключевые особенности:
- Глубоко в подполье - полная драйва история о погоне и предательстве. Выполняй задания и проходи гонки, чтобы показать себя и свалить международный преступный синдикат.
- Битва на хайвее - победи копов и гонщиков, порвав их на части в скоростных погонях с высокими ставками. Новый, сильно улучшенный ИИ сделал копов умнее и агрессивнее. Теперь они стремятся взять вас здесь и сейчас любыми средствами.
- Победи в открытом мире - прорвись через мощную систему хайвеев в открытый мир побережья Трай-Сити - с тремя уникальными городами, соединенными множеством автострад.
- Акробатический движок - совершенно новый движок игры позволит тебе совершать удивительные трюки и водить на грани возможного.

 
Happy_AngelДата: Суббота, 25 Апр 2009, 3:51 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Как вам игра?Делимся впечатлениями! happy
 
GraceДата: Понедельник, 29 Июн 2009, 9:20 PM | Сообщение # 3
Помогает и общается
Группа: VIP user
Сообщений: 207
Награды: 19
Репутация: 94
Статус: Нет на сайте
Блин...Я купила лицензию за 900 рублей.... А игра не пошла..... так хочу поиграть, просто умираю cry вот теперь жду, когда ноутбук купят...Люди, расскажите, интересная или нет?

Сообщение отредактировал DarKneSs - Понедельник, 29 Июн 2009, 9:21 PM
 
Happy_AngelДата: Понедельник, 29 Июн 2009, 9:23 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

DarKneSs, я не играла,но где-то прочитала,что это самая плохая игра из версии NFS, но вот насколько это правда не знаю.
Обидно конешно,что не пошла.. sad
 
GraceДата: Понедельник, 29 Июн 2009, 9:30 PM | Сообщение # 5
Помогает и общается
Группа: VIP user
Сообщений: 207
Награды: 19
Репутация: 94
Статус: Нет на сайте
Darya,
Ага, диск просто так стоит. Но она пошла, просто виснет очень сильно, а про плохие отзывы я тоже читала, но не особо верю, потому что где-то говорят, что интересно, а где -то говорят, что полный отстой.
 
Форум » Для игроманов » Спорт,гонки » NFS Undercover
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: