youngpeople

Пятница, 19 Апр 2024, 3:47 AM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вивьен  
Форум » Для игроманов » Симуляторы,стратегии » Дальнобойщики 3 Покорение Америки
Дальнобойщики 3 Покорение Америки
ВивьенДата: Вторник, 29 Дек 2009, 9:58 PM | Сообщение # 1
Помогает и общается
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Нет на сайте
Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов.
Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля.
Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти.
Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов.
Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.
Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров.

В январском выпуске крупнейшего отечественного компьютерно-игрового журнала «Игромания» опубликовано ревью «Дальнобойщиков 3». Представляем вашему вниманию некоторые цитаты из материала, а также итоговую оценку редакции.

«Ездить довольно интересно благодаря адекватной физике машин – они здесь, как и положено, тяжелые, ленивые. Поэтому действовать приходится осторожно – даже на низком уровне сложности у вас может в какой-то момент заглохнуть двигатель»

«Когда просто колесить по штату надоест, можно заняться обустройством собственной фирмы. Экономическая система здесь не сложная, но управлять бизнесом интересно»

«пыльные города с яркими вывесками, высоченные небоскребы, хайвеи – все это буквально пропитано атмосферой дорожной Америки.»

«Когда рассекаешь политое дождем шоссе, любуешься на высохшие деревья, подернутые облаками горы, когда на твоих глазах начинается красивейший закат – начинаешь понимать, на что ушли эти долгие семь лет.»

«"Дальнобойщики 3" честно выполняют свою основную функцию – достоверно симулируют езду на тяжеловесных грузовиках»

«Несмотря ни на что, "Покорение Америки" - все еще лучшая игра в своем жанре.»

 
Форум » Для игроманов » Симуляторы,стратегии » Дальнобойщики 3 Покорение Америки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: