youngpeople

Понедельник, 29 Апр 2024, 1:08 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вивьен  
Форум » Для игроманов » RPG,Нorror » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Allo4kaДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 7:03 PM | Сообщение # 1
Summer Roberts
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Нет на сайте
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Жанр:
боевик-приключение
Разработчик:
GSC Game World
Издатель:
THQ
В России:
GSC World Publishing
Адрес в сети:
www.stalker-game.com


 
Allo4kaДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 7:07 PM | Сообщение # 2
Summer Roberts
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Нет на сайте
Когда в альтернативном Чернобыле в 2006 году снова «рвануло», образовавшуюся в результате Зону, наполненную смертельными аномалиями и кишащую странного вида мутантами, быстро обжили люди. Пришли сталкеры, охотники за ценностями, — и быстро разбились на соперничающие группировки. Пришли военные — они оцепили район и запустили внутрь собственных сталкеров. На голубых вертолетах спустились в Зону ученые, и даже обычные бандиты заслали сюда своих представителей.
Вокруг окрестностей АЭС и города Припять начались шум, гам, стрельба и тарарам. Кто все эти люди? Зачем они здесь? Не самый простой вопрос для нашего сталкера, которому удалось выжить в автокатастрофе, отделавшись лишь синдромом «тут помню — тут не помню».

Любознательный торговец, приютивший Сталкера, Который Выжил, готов выдать герою первые квесты и пинком отправить его на окраины Зоны, где можно вдосталь тренироваться в меткой стрельбе на собачках и неудачливых бандитах. Здесь даже можно отделаться легким испугом, угодив в небольшую аномалию. Освоившись с биноклем, комплектом метательных болтов и журналом-КПК, можно расширить собственный ареал обитания, заменить пистолетик чем-нибудь посолиднее и вообще — обжиться на южных окраинах Зоны. Артефакты, правда, здесь так себе — за большие деньги их не толкнуть. Но и расходы на аптечки и патроны небольшие — особенно если по возможности одалживать их у павших мафиози.

Если потереться возле молодых сталкеров на их небольших импровизированных базах, то в беседах у костра можно узнать много интересного. А наш старый знакомый торговец, знающий все слухи на свете, расскажет нам о том, что где-то далеко на севере, в самом сердце Зоны, таится удивительное чудо — артефакт, который может исполнить самое заветное желание того, кто доберется до него первым.

Готовы ли мы отправиться в путь по дороге, вымощенной серым асфальтом?


 
Форум » Для игроманов » RPG,Нorror » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: