youngpeople

Вторник, 30 Апр 2024, 1:37 AM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allo4ka, Alina  
Форум » Для любителей кино и музыки » Фильмы » Ваш самый любимый фильм
Ваш самый любимый фильм
Happy_AngelДата: Вторник, 14 Апр 2009, 12:41 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Расскажите о вашем самом любимом фильме,почему он вам понравился?
 
AlinaДата: Вторник, 14 Апр 2009, 4:24 PM | Сообщение # 2
Alinka
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 380
Награды: 27
Репутация: 75
Статус: Нет на сайте
Один из моих любимых фильмов это Титаник, хотя я его уже видела огромное количество раз он мне не перестает нравиться!
 
CatBadGirlДата: Пятница, 17 Июл 2009, 2:50 AM | Сообщение # 3
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Пираты карибского моря 1-3, Ледниковый период, Сволочи, Ещё одна из рода Болейн, Рататуй, Дрейф, Титаник, Зелёная миля, Кунг-фу Панда, Багровые реки, Дневной свет, Охотники за разумом, Трансформеры, Байки из склепа. Рыцарь-дьявол, Не пойман - не вор

[img]http://www.imget.ru/images/2009/07/08/KOct2WnqiH.jpg[/img]
 
HotGirlДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 9:54 PM | Сообщение # 4
Я ♥ Осень...
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Награды: 29
Репутация: 158
Статус: Нет на сайте
У меня тоже Титаник biggrin но не на последнем месте стоит и фильм Сумерки happy

 
Happy_AngelДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 9:56 PM | Сообщение # 5
будь верен тому, кто верен тебе
Группа: Администратор
Сообщений: 1301
Награды: 53
Репутация: 187
Статус: Нет на сайте
Много видела хороших фильмов..не могу определится... happy wacko

 
ViksiДата: Среда, 16 Сен 2009, 9:08 PM | Сообщение # 6
*в ожидании...*
Группа: Главный модератор
Сообщений: 243
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на сайте
Не знаю, обычно самый любимый меняется))) Вот сейчас это Пункт назначения, все части. Плюс еще Пилу люблю smile

 
ЭйфорияДата: Суббота, 19 Сен 2009, 1:59 PM | Сообщение # 7
I love my life
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Награды: 44
Репутация: 184
Статус: Нет на сайте
Нравятся фильмы-детективы с романтикой biggrin и ужасом..Наподобие "Забирая жизни" Вот такая я.

‘mamihlapinatapai’ означает «смотреть друг на друга в надежде, что один из двух предложит выполнить то, чего хотят обе стороны, не расположенные это делать»

True Costa.

 
Black_RomanceДата: Воскресенье, 20 Сен 2009, 6:22 PM | Сообщение # 8
Помогает и общается
Группа: VIP user
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 43
Статус: Нет на сайте
У меня их много:
Лаура: Проклятие ревьеры, Немножко беременна, Титаник, Однажды в Вегасе, Посланники, Зеркала, Жатва, Вампирша, Первобытное зло, Эрос, Школа рока, Как стать королевой, Кокаин, Безнадёга, Сияние, Тройной форсаж, Американский пирог 3, Очень страшное кино 4, Кошмар на улице вязов 6, 7(Фредди против Джейсона), Пятница 13-ое, Война невест, Снежная королева, Приключения Петрова и Васечкина, Бриллиантовая рука, Приключения Электронника (все три части), Карнавал, Гостья из будущего, Иван Васильевич меняет профессию, Операция Ы или другие приключения Шурика, Хеллоуин, Шаг вперёд 2, Турецкий для начинающих, Тайны Смоллвилля, Дикая роза, Дом восковых фигур, Стоянка, Изоляция, Проклятье, Изгоняющий дьявола, Иой кровавый Валентин, Дантист, Сёстры, 13 приведений, Невеста Чаки, Ведьма из Блэр - 1, 2, Хостел - 1, 2, Пульс, Дети кукурузы, сигаретные ожоги. Долорес Клейборн, Кэрри, Никогда не сдавайся, Нерождённый, Ужас Амитивилля, Семь, После прочтения сжечь, Смерть на похоронах, Гарри Поттер (1 часть и третяя честь и пятая часть больш всего понравились)Комната страха, Кокаин, Сумасшедшая семейка, Клиника (по-моему уже было?), Клава, Давай, Южный парк, Мертвые дочери, Дьяволы, Вызов, Папаша с афиши, Затащи меня в ад
 
Форум » Для любителей кино и музыки » Фильмы » Ваш самый любимый фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: