youngpeople

Четверг, 02 Май 2024, 11:15 AM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология,отношения » Любовь » Истории про любовь
Истории про любовь
TrasyДата: Понедельник, 18 Май 2009, 8:55 PM | Сообщение # 1
КаниКулЫ!
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1067
Награды: 22
Репутация: 117
Статус: Нет на сайте
Расскажите нам свою историю про любовь...

у меня была такая история...
Когда я училась в старой школе, а потом перешла в другую в моя старый класс пришёл мальчик, все мои старые подруги говорили, что он очень классный, симпатичный и т.п...
И вот он меня нашёл в контакте и мы начали с ним переписываться, и постепенно начали влюбляться в друг друга по виртуальному. Мы ограничивались тем, что видели фотки друг друга не больше! И потом он признался мне, что я ему нравлюсь и он якобы влюбился в меня... Для меня это был просто шок, как за 2 дня общения можно влюбится в человека, которого ты даже ни разу не видел в реале!? Но мне всё-равно было очень приятно, т.к со мной так было впервые! Ну общались мы, общались и он как-то раз мне позвонил и предложил пойти с ним в кино или ещё куда-нить, я сказала что можно, и мы созвонимся ещё раз и договоримся обо всем. ОК- ок. Прошла неделя, он мне не написал, не позвонила вообще никаких признаков "жизни"! Так он не писал и не отвечал мне недели 3-4! И в конце концов у меня лопнуло терпение ждать, как дура его звонка или сообщения...я высказала ему всё что у меня накопилось за эти дни И ВСЁ!

Прошла любовь, завяли помидоры!


 
Форум » Психология,отношения » Любовь » Истории про любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: