youngpeople

Четверг, 02 Май 2024, 8:30 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Trasy, Эйфория  
Форум » Развлекись и отвлекись » Форумные игры » На приеме у психиатра!
На приеме у психиатра!
TrasyДата: Пятница, 01 Май 2009, 9:07 PM | Сообщение # 1
КаниКулЫ!
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1067
Награды: 22
Репутация: 117
Статус: Нет на сайте
Можно играть в неё, используя и иронию, и абсолютно серьёзные советы !
Значит, участник задаёт любой вопрос (представляя, что обращается к психиатору), вопрос может быть как серьёзным-душевным, так и просто шуткой.
Отвечает следующий участник (на своё усмотрение), и тут же задаёт свой вопрос врачу

И так по очереди.
Вперёд!

Итак, мой вопрос доктору: Доктор, последнее время (особенно летом), мужчины оказывают мне настойчивые знаки внимания.... К чему это? И как этого избежать?


 
ЭйфорияДата: Воскресенье, 16 Авг 2009, 2:35 PM | Сообщение # 2
I love my life
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Награды: 44
Репутация: 184
Статус: Нет на сайте
*задумчиво* Старайтесь не выделяться: наденьте красное мини платье с глубоким декольте. перекрасьтесь в блондинку, носите громадные шпильки и рваные колготки... нет чулки в крупную черную сеточку closedeyes

Доктор, почему когда я вижу собак, я думаю, что это кошки, а ведь на самом деле это кошки, похожие на динозавров?


‘mamihlapinatapai’ означает «смотреть друг на друга в надежде, что один из двух предложит выполнить то, чего хотят обе стороны, не расположенные это делать»

True Costa.

 
Cat^^Дата: Воскресенье, 16 Авг 2009, 3:11 PM | Сообщение # 3
Стою в очереди за счастьем
Группа: Модераторы
Сообщений: 842
Награды: 32
Репутация: 152
Статус: Нет на сайте
DOLL, потому, что вы слишком часто красите стены, что-то клеите, и находитесь в закрытых, плохопроветриваемых, маленьких комнатках. biggrin . Мой вам совет: никогда не смотрите на собак или кошек! А если и посмотрели, то переставате о чём-то думать, тем более о кошках, динозаврах и собаках))
***
Доктор, почему когда я начинаю думать, мне вдруг становится плохо, я задыхаюсь и падаю в обморок?


My big diary
Музыкальное сопровождение

 
HotGirlДата: Воскресенье, 16 Авг 2009, 5:42 PM | Сообщение # 4
Я ♥ Осень...
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Награды: 29
Репутация: 158
Статус: Нет на сайте
Sweet^^, мой вам совет: думайте меньше, так как вам это противопоказано, должно помочь umnik

Доктор, у меня очень серьёзная проблема, я вижу зелёных человечков! Но почему-то никто мне не верит dry


 
ViksiДата: Четверг, 17 Сен 2009, 9:25 PM | Сообщение # 5
*в ожидании...*
Группа: Главный модератор
Сообщений: 243
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на сайте
HotGirl, постарайтесь переходить дорогу подальше от светофоров.

Доктор, почему мне кажется, что меня постоянно преследуют эльфы, которые к тому же, учатся вместе со мной в одной группе?


 
Форум » Развлекись и отвлекись » Форумные игры » На приеме у психиатра!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: