youngpeople

Воскресенье, 05 Май 2024, 5:18 AM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Trasy  
Форум » Обо всем по немногу » Совершенно серьезно » Мы погибнем? (Предсказания Ванги и Настродамуса)
Мы погибнем?
TrasyДата: Четверг, 30 Апр 2009, 7:43 PM | Сообщение # 1
КаниКулЫ!
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1067
Награды: 22
Репутация: 117
Статус: Нет на сайте
2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное “Солнце” освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические “константы”.

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - “Энергия из ничего” (вероятно, из вакуума или из “черных дыр”).

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной

________________

как бы это Настродамус.

_________________

Ну конечно не так и скоро но точно погибнем, если человечество что-либо не придумает чтобы не повторить историю...

А история эта такова:
Все кода-либо существующие разумные (майя, атланты, марсиани) - достигали вершин цивилизации и.... погибали. И из-за своего-же промаха. И вот уже: очень быстро разрушается слой озона, так что может и факт что мы все погибнем от жары...
Потом: атомные оружия, которые всё накапливают и накапливают....
Ну а причём здесь марсиани? Д при том, что в 1996 году люди нашли там... останки... и возможно человека....
И это свидетельствует о том что на марсе была жизнь, но... погибла... и возможно из-за своей-же цивилизации.....

______________________

Вывод: если в ближайшие 20 лет человечество не придумает как нам спастись, то через 25 лет земля опустошится.....
Второй вывод: живите эти 20 лет как хотите, где хотите, и развлекайтесь! Детей уже конечно рожать безсмысленно... Так что развлекайтесь 20 лет на всю катушку, всё-равно через 25 лет мы все умрём и ваши родитетили не смогут сказать вам что вы вели себя плохо... =)


 
ЭйфорияДата: Четверг, 30 Апр 2009, 8:16 PM | Сообщение # 2
I love my life
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Награды: 44
Репутация: 184
Статус: Нет на сайте
Ну вот, представьте себе, что будет, если во Вселенной (или еще что-то там больше) не будет жизни, мы не будем чувствовать себя, других, и вообще я не могу объяснить этого... не будет НИЧЕГО!!! и стоит ли вообще об этом задумываться?? Наверняка никто из вас не понял, что я хочу сказать... Не будет ни мертвого ни живого ни Земли, ничего!!! а каков будет смысл? wacko

Если все предсказания Ванги верны, то про грипп она ничего не говорила, наверное потому что это не является катаклизмой, и не будет... и очень скоро мы его победим!
Это моя теория...


‘mamihlapinatapai’ означает «смотреть друг на друга в надежде, что один из двух предложит выполнить то, чего хотят обе стороны, не расположенные это делать»

True Costa.

Сообщение отредактировал Venus - Четверг, 30 Апр 2009, 8:19 PM
 
TrasyДата: Четверг, 30 Апр 2009, 8:30 PM | Сообщение # 3
КаниКулЫ!
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1067
Награды: 22
Репутация: 117
Статус: Нет на сайте
Я тебя прекрасно понимаю, и очень часто я тоже задумываюсь над всем этим...мне становится очень и очень страшно... Ведь всё может произойти так внезапно! Может будут даже так, что когда я (и ты Динар) станем старше, весь этот бред и начнётся,
Quote (Trasy)
2016 - Европа почти безлюдна.
(нам на тот момент будет только 20 лет!
Нам попадётся все самое ужасное и тяжёлое!


 
ЭйфорияДата: Четверг, 30 Апр 2009, 8:32 PM | Сообщение # 4
I love my life
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Награды: 44
Репутация: 184
Статус: Нет на сайте
Trasy, fear Ну почему? и за что??!....

‘mamihlapinatapai’ означает «смотреть друг на друга в надежде, что один из двух предложит выполнить то, чего хотят обе стороны, не расположенные это делать»

True Costa.

 
TrasyДата: Четверг, 30 Апр 2009, 8:33 PM | Сообщение # 5
КаниКулЫ!
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 1067
Награды: 22
Репутация: 117
Статус: Нет на сайте
Venus, dry Никто тебе на этот вопрос не ответит! dry

 
AlinaДата: Пятница, 01 Май 2009, 9:09 AM | Сообщение # 6
Alinka
Группа: Помощник администратора
Сообщений: 380
Награды: 27
Репутация: 75
Статус: Нет на сайте
tongue В мире было много разных происшествий, но всеравно большенство людей оставались живы. Прорвемся!!!!!!!
 
Allo4kaДата: Суббота, 02 Май 2009, 4:22 PM | Сообщение # 7
Summer Roberts
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Нет на сайте
НУЖНО ЖИТЬ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ!!!не оглядываясь назад,не думая о будущем!Если каждый человек начнет фантазировать и что либо выдкмывать?у людей начнется паранойа wacko Чем больше мы вбиваем эту ерунду в голову,тем быстрее мы приближаемся к гибили и исчезнавению!Так что Друзья!Нужно быть всегда оптимистом.

 
Happy_AngelДата: Четверг, 21 Май 2009, 10:49 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Allo4ka, соглашусь только с половиной твоего высказывания.
Quote (Allo4ka)
НУЖНО ЖИТЬ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ!!!не оглядываясь назад,не думая о будущем!

Если все люди так начнут жить,то тут и действительно конец света прийдет.
А вот то,что "накручивать" самого себя не стоит это да.
 
GraceДата: Понедельник, 29 Июн 2009, 9:15 PM | Сообщение # 9
Помогает и общается
Группа: VIP user
Сообщений: 207
Награды: 19
Репутация: 94
Статус: Нет на сайте
А я во все эти предсказания не верю! Это полная чушь!!! Совпало несколько раз и теперь все трясутся dry Кто вообще эту фигню написал???
Такое чувство, что писали представители мусульман, так как везде именно они и светятся.
 
CatBadGirlДата: Пятница, 17 Июл 2009, 1:35 AM | Сообщение # 10
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
ой, сколько раз нам это предсказывали... вспомните хотя бы 2000 год...

[img]http://www.imget.ru/images/2009/07/08/KOct2WnqiH.jpg[/img]
 
КочаБамbinasДата: Воскресенье, 09 Авг 2009, 2:20 PM | Сообщение # 11
Все любят *Мамбу*
Группа: VIP user
Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 63
Статус: Нет на сайте
Боже мой! Если честно,то вот что я вам скажу...Пока мы в это верим,я уверена что это всё сбудется. Так что расслабтесь...

 
ViksiДата: Четверг, 17 Сен 2009, 5:21 PM | Сообщение # 12
*в ожидании...*
Группа: Главный модератор
Сообщений: 243
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на сайте
На мой взгляд - это глупости, предсказания Ванги могли придумать, чтобы разбогатеть.
Quote (Trasy)
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

Где эти покушения? Я где-то читала, что они будут в 2009. За этот год в президентов только один умник тапками кидался - если это приведет к третьей мировой, то мир сошел с ума...


 
Форум » Обо всем по немногу » Совершенно серьезно » Мы погибнем? (Предсказания Ванги и Настродамуса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: