youngpeople

Пятница, 19 Апр 2024, 7:24 AM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HotGirl  
Форум » Для любителей компьютеров и прочей подобной техники » Интернет » Статусы в контакт
Статусы в контакт
Happy_AngelДата: Пятница, 21 Авг 2009, 5:26 PM | Сообщение # 1
будь верен тому, кто верен тебе
Группа: Администратор
Сообщений: 1301
Награды: 53
Репутация: 187
Статус: Нет на сайте
Выкладываем самое лучшее на ваш взгляд.
(Не стоит набивать посты,в одном должно быть хотя бы 5 статусов).
smile


 
Black_RomanceДата: Воскресенье, 20 Сен 2009, 11:04 AM | Сообщение # 2
Помогает и общается
Группа: VIP user
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 43
Статус: Нет на сайте
"Мозгошмыги существуют"
"А твоя девочка совсем сломалась, плачет по ночам и много курит. Она лечится временем, проверяет себя на прочность и понимает, как слаба..."
"Cada día le quiero mas que ayer y menos que mañana"
"Абонент не чувствует боли, абонент не чувствует страха. На двери абонента табличка: "Недоступен. Идите *****!!!"
"хоть бы было всё хорошо...саша,переживаем очень сильно за тебя((((." - просто наш друг Сашка лежит в коме, его сбил мотоцикл. Дерим за него кулачки. Почти все друзья в статусах пишут про него.
"ツ жили у бабуси два весёлых гуся_)один серый,другой белый...потому что мылся ..._)."
"Иногда я смотрю на этот мир и так и хочется заорать "аааа,чуваки,с****ваем от сюда!"
"Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет.)" - статус моего любимого Илюхи xD
"Жизнь вокруг прекрасна, несмотря на то, что мы по уши в дерьме!" - и это тож
"Я бы с удовольствием пригласил тебя зайти и выпить, но боюсь, что ты согласишься." - эт про меня, наверное xD
 
Black_RomanceДата: Пятница, 02 Окт 2009, 6:10 PM | Сообщение # 3
Помогает и общается
Группа: VIP user
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 43
Статус: Нет на сайте
Мужчины бывают трёх типов... 1. обнять и плакать 2. обнять и переспать 3. отойти и поржать..)))
He люблю я хамов. Зачем мне конкyренты?
Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая,
чтобы сдохнуть!!!
..единственная ценность - время, единственная собственность - тело...
Меня даже родители перевоспитать не могут, а ты наивный, на что-то надеялся!...
Вы говорите, что я странная, потому что не такая, как все, а я говорю, что вы – странные, потому что одинаковые...
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
Картина Репина "Приплыли"-всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце...
ты сказал, что я буду милая... мама сказала, что я буду добрая... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав..
Когда человека кусает вампир_он сам становится вампиром,а тебя милый похоже покусали бараны....
ты там.слева.под рёбрами.внутри.успокойся!
Не льстите себе, переспав с крутой фотомоделью. Может, ей просто интересно? Как это? С лохом?
Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность. ©
 
Форум » Для любителей компьютеров и прочей подобной техники » Интернет » Статусы в контакт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: