youngpeople

Четверг, 25 Апр 2024, 12:25 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйфория, Cat^^  
Форум » Для поклонников The Sims » The Sims 2 » Белла Гот
Белла Гот
Cat^^Дата: Суббота, 26 Дек 2009, 6:10 PM | Сообщение # 1
Стою в очереди за счастьем
Группа: Модераторы
Сообщений: 842
Награды: 32
Репутация: 152
Статус: Нет на сайте

Я думаю, все о такой знают...
Вот надыбала на каком то форуме:
Есть история о том, что инопланетяне якобы бы сделали клон из Беллы (если посмотреть в СимПе то у клона мужской род) специально, чтобы делать детей из него (если помнишь НЛО только от мужчин делают детей). Они летели над Стренджтауном и их корабль разбился (опять же в Стренджтауне есть разбитое НЛО).
А сама Белла находиться в Плезантвью. Кто-то рассказывал несколько способов, как у них получалось вернуть, но у меня так еще не выходило. Итак пара способов вернуть Беллу без кодов.
1. У Дон Лотарио в спальне висит картинна Беллы. Нужно поставить рядом камин, зажечь его и ждать пока не начнется пожар и не сгорит картина Беллы. После этого смотрим в дорогой телескоп и вроде как НЛО забирает Дона, а возвращает его вместе с Беллой.
2. Вторая версия, Касандра дома смотрит в телескоп, но вместо того чтобы забрать ее, они выбрасывают Беллу на лужайку.
3. Третья версия. Кто-то говорил, что еще можно выловить из пруда могиллу Беллы. И тогда получиться воскресить ее, у нее в воспоминаниях останется - Меня спас от смерти этот сим.
И еще в аддоне Увлечения появился новый район. Тамм в одной семейке написано содержание - На Масандре Льюиса ждет странная находка. Может она связана с разгадкой старой тайны?
У меня почему-то впечатление, что это тайна - Белла. Но я проверить так и не смогла, игра при заходе в эту семью вылетает. Возможно потому, что моя Белла кодом уже найдена


My big diary
Музыкальное сопровождение

 
Форум » Для поклонников The Sims » The Sims 2 » Белла Гот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: