youngpeople

Пятница, 03 Май 2024, 6:13 PM

Приветствую Вас Гость

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйфория, Cat^^  
Форум » Для поклонников The Sims » The Sims 2 » The Sims 2 Free Time
The Sims 2 Free Time
Cat^^Дата: Воскресенье, 30 Авг 2009, 6:46 PM | Сообщение # 1
Стою в очереди за счастьем
Группа: Модераторы
Сообщений: 842
Награды: 32
Репутация: 152
Статус: Нет на сайте

Без хобби жизнь была бы монотонна и скучна. Разнообразные увлечения помогают скрасить досуг, найти друзей и раскрыть неведомые грани собственных талантов. В The Sims 2: Увлечения перед вашими подопечными распахиваются новые горизонты. Теперь свободное время легко занять множеством способов. Любители спокойного отдыха могут поваляться с книжкой, гурманы найдут себя в кулинарном ремесле, моделисты запросто соорудят самолет с дистанционным управлением, механики получат возможность вдоволь повозиться в гараже — вариантов масса!

Наряду с нетривиальными увлечениями ваших подопечных ждут новые деловые предложения — список доступных профессий стал еще больше. В «Увлечениях» можно зарабатывать деньги океанографией, архитектурой и работой в развлекательной сфере. При этом ничто не мешает архитектору в свободное от профессиональной деятельности время писать любовные романы, а океанографу — играть на скрипке. Благодаря новым возможностям каждый персонаж станет уникальной личностью!

Новые возможности! Обогатите жизнь подопечных потрясающими увлечениями, которые не только разнообразят досуг, но и помогут разбогатеть. Так, вы можете продавать вылепленную в свободное время глиняную посуду или восстановленные своими руками автомобили.
Займитесь карьерой! К знакомым видам деятельности добавилась океанография, архитектура, танцы и даже работа на секретные спецслужбы. Для мастеров каждой профессии приготовлен необходимый реквизит. Так, архитекторы получат стол для чертежей, океанографы обзаведутся собственным прудиком с золотистыми карпами, а спецагентам достанется невидимый наушник-капелька.
Дополнительные предметы! Любите играть с мячом? Установите на заднем дворе баскетбольное кольцо. Увлекаетесь лепкой из глины? Оборудуйте мастерскую гончарным кругом. The Sims 2: Увлечения содержит множество уникальных предметов — от навороченного синтезатора до детских игрушек. Никто не останется разочарованным!
Модные костюмы! Внесите толику разнообразия в гардероб героев — подберите одежду, соответствующую их увлечениям. Среди новых костюмов есть уникальные модели, созданные не только разработчиками, но и простым поклонником The Sims 2.


My big diary
Музыкальное сопровождение

 
Happy_AngelДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 11:16 AM | Сообщение # 2
будь верен тому, кто верен тебе
Группа: Администратор
Сообщений: 1301
Награды: 53
Репутация: 187
Статус: Нет на сайте

Нравится,но опять же,немного однообразно.Вечно эти карточки на секретные участки,звонки с просьбами подписаться а журнал...Но по началу прикольно...



 
Клофелиновая_клубничкаДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 11:39 AM | Сообщение # 3
Все бабы-стервы
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Награды: 23
Репутация: 71
Статус: Нет на сайте
согласна с Happy_Angel, по начало интересно,а потом надоедает

Не говорите мне ,что делать и я не буду говорить куда
вам идти.
 
ЭйфорияДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 12:16 PM | Сообщение # 4
I love my life
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Награды: 44
Репутация: 184
Статус: Нет на сайте
Quote (Happy_Angel)
звонки с просьбами подписаться а журнал...
<_<
Я терпеть не могла ЭТО!!!
Но в целом, хорошее дополнение. Понравилось делать швейные\гончарные изделия. И продавать


‘mamihlapinatapai’ означает «смотреть друг на друга в надежде, что один из двух предложит выполнить то, чего хотят обе стороны, не расположенные это делать»

True Costa.

 
Happy_AngelДата: Воскресенье, 13 Сен 2009, 12:18 PM | Сообщение # 5
будь верен тому, кто верен тебе
Группа: Администратор
Сообщений: 1301
Награды: 53
Репутация: 187
Статус: Нет на сайте
Эйфория, мне еще нравилось машины делать biggrin .
И блюда на конкурсе кулинарном выставлять.В жизни готовить не умею,так хоть в симах выигрывала tongue .


 
ViksiДата: Среда, 16 Сен 2009, 10:15 PM | Сообщение # 6
*в ожидании...*
Группа: Главный модератор
Сообщений: 243
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Нет на сайте
Уже как-то надоело. Постоянно эти окошки вылезают об интересах. dry
Только джинн нравится. smile Ну и рукоделие (одежду там шить...) happy


 
GraceДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 10:29 AM | Сообщение # 7
Помогает и общается
Группа: VIP user
Сообщений: 207
Награды: 19
Репутация: 94
Статус: Нет на сайте
Мне нравится дополнение. Так как играю не слишком часто, надоесть ещё не успело. Оч сильно мне нравится швейная машинка. Удобная вещь однако biggrin
 
Форум » Для поклонников The Sims » The Sims 2 » The Sims 2 Free Time
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: